Обь – 2024
V научно-технический Семинар по электронно-пучковому оборудованию и технологиям
10-14 июня, 2024. Новосибирск
Обь – 2024
Участники (69)
Grishkov Anton Андреевич
Институт сильноточной электроники Сибирского отделения РАН
Авдиенко Александр Андреевич
АО Научно-исследовательский институт точной механики
Ажажа Иван Иванович
ИСЭ СО РАН
Актершев Юрий Сергеевич
Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера
Алексеев Евгений Львович
Институт ядерной физики им.Будкера СО РАН
Алякринский Олег Николаевич
Институт ядерной физики им.Будкера СО РАН
Андронов Артем Андреевич
ТУСУР
Афанасьев Константин Вадимович
ИСЭ СО РАН
Безуглов Вадим Викторович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук (ИЯФ СО РАН)
Беликов Олег Витальевич
Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера СО РАН
Бердюгина Александра Владимировна
ИЯФ СО РАН
Брязгин Александр Альбертович
Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера СО РАН
Бугаев Алексей Сергеевич
Институт сильноточной электроники сибирского отделения российской академии наук
Воробьев Денис Сергеевич
Институт Ядерной Физики
Воробьёв Максим Сергеевич
ИСЭ СО РАН
Воронин Леонид
ИЯФ СО РАН
Девятайкина Татьяна Александровна
Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера СО РАН
Демин Кирилл Андреевич
ИФМ СО РАН
Докутович Валентин
ИЯФ СО РАН
Домаров Евгений Вадимович
ИЯФ СО РАН
Дорошкевич Сергей Юрьевич
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт сильноточной электроники Сибирского отделения Российской академии наук (ИСЭ СО РАН)
Егоров Артем
ИСЭ СО РАН
Животягин Владимир Витальевич
ИЯФ СО РАН
Золотухин Денис Борисович
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
Казаков Андрей Викторович
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Казиев Андрей Викторович
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Картавцов Руслан Александрович
ИСЭ СО РАН
Кизириди Павел Петрович
ИСЭ СО РАН
Климов Александр Сергеевич
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Коваль Николай Николаевич
Институт сильноточной электроники СО РАН
Когут Дмитрий Анатольевич
Институт Ядерной Физики
Коробейников Михаил Васильевич
Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН
Королев Юрий Дмитриевич
IHCE RAS
Косачев Михаил Юрьевич
ИЯФ СО РАН
Кузин Максим Витальевич
ИЯФ СО РАН
Куксанов Николай Константинович
Институт ядерной физики СО РАН им. А.М. Будкера
Лысых Степан Алексеевич
Институт физического материаловедения СО РАН
Милонов Александр Станиславович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физического материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук
Михайленко Михаил Александрович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук (ИХТТМ СО РАН)
Мишигдоржийн Ундрах Лхагвасуренович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физического материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук
Мокеев Максим Александрович
Институт Сильноточной Электроники Сибирского Отделения Российской Академии Наук
Москвин Павел Владимирович
ИСЭ СО РАН
Моторин Максим Павлович
ООО «Научно-производственная компания Томские электронные технологии»
Павлюченко Вадим Александрович
ИЯФ СО РАН
Панова Анастасия Сергеевна
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Ростов Владислав Владимирович
ИСЭ СО РАН
Рябченко Ксения Константиновна
ИЯФ СО РАН
Савкин Константин Петрович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт сильноточной электроники Сибирского отделения Российской академии наук (ИСЭ СО РАН)
Семенов Александр Петрович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физического материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук
Семенов Алексей Михайлович
Институт ядерной физики им. Г.И.Будкера
Семенов Юрий Игнатьевич
Институт ядерной физики СО РАН
Сеньков Дмитрий Валентинович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук (ИЯФ СО РАН)
Серебренников Максим Анатольевич
Томский политехнический университет
Скляров Владислав Фатыхович
ИЯФ СО РАН
Старостенко Александр Анатольевич
ИЯФ СО РАН
Тересов Антон Дмитриевич
Институт сильноточной электроники СО РАН
Тихонов Александр Геннадьевич
ФГБОУ ВО ИРНИТУ
Ткаченко Вадим Олегович
ИЯФ СО РАН
Толочко Борис Петрович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ХИМИИ ТВЕРДОГО ТЕЛА И МЕХАНОХИМИИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (ИХТТМ СО РАН)
Торба Максим Сергеевич
Институт сильноточной электроники Сибирского отделения Российской академии наук (ИСЭ СО РАН)
Улаханов Николай Сергеевич
Институт физического материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук
Хаглеев Андрей Николаевич
ФГБУН ИФМ СО РАН
Черкасов Александр Алексеевич
ИСЭ СО РАН
Чумаевский Андрей Валерьевич
Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук
Шандриков Максим Валентинович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт сильноточной электроники Сибирского отделения Российской академии наук (ИСЭ СО РАН)
Швейгерт Ирина Вячеславовна
Институт теоретической и прикладной механики им. С. А. Христиановича СО РАН
Шкляев Валерий Александрович
ИСЭ СО РАН
Шпанов Дмитрий Алексеевич
Институт сильноточной электроники Сибирского отделения Российской Академии наук
Штарклев Евгений Андреевич
Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН